Losing Leah

Achat Livre : Losing Leah - Sue Welfare
Par un froid matin de février, Chris et Leah Hills s'arrêtent dans une station-service isolée à la frontière du Pays de Galles pour boire un café. Pendant que Leah est partie se rafraîchir, Chris verrouille la voiture et part acheter leurs boissons. Les minutes passent, mais Leah ne revient pas... Peu après, le sergent Mel Daley et son patron, l'inspecteur Harry Baker arrivent sur place pour commencer les recherches alors que chaque minute compte. Leah est-elle encore vivante?? A-t-elle quitté la station-service avec quelqu'un?? Au fur et à mesure que leur enquête progresse, les policiers vont découvrir de sombres secrets à propos du couple dont la perspective fait froid dans le dos. Sue Welfare, auteure à succès dans la liste des best-sellers du Sunday Times et scénariste primée pour la BBC et Channel 4, nous livre ici un thriller glaçant dans la lignée de «Gone Girl» et «La fille du train».

Ma liste d'envies

Losing Leah

Losing Leah

Sue Welfare

Caractéristiques du produit :
Livre, 332 pages
Référence : 9782378760250
Sortie le : 28/03/2019
Editeur : De saxus
Livre Chapitre
Cet article est proposé par Chapitre.com, partenaire du Club.
La livraison et le suivi de votre commande seront assurés par France Loisirs.
Vente Livre :                                    Losing Leah
- Sue Welfare
Achat Livre : Losing Leah - Sue Welfare
Prix public 21,00

Prix occasion 13,65

En stock

Losing Leah